Жизнь одного бесстрашного героя по имени Ноктис сильно изменилась после того, как на него внезапно напала шестирукая женщина, похожая на змею. Этот монстр лишил нашего героя самого главного в его жизни – родных людей. Более того, жизнь самого Ноктиса была под серьезной угрозой. Благо, ему предоставили новое жилище, которые было относительно безопасным местом для жизни. Прошло несколько лет перед тем, как бесконечная война между его королевством и великой империей завершилась. Главный герой принял решение перебираться в столицу, чтобы попытаться помочь союзникам противостоять силам зла.

Оказавшись под тотальным контролем вражеских войск, Столица нуждалась в новых храбрых защитниках, которые могли поставить все на свои места, защитив невинных жителей от разрушительной силы империи. Киборги были настолько сильными, что, чтобы сразиться с ними, необходимо было владеть огромным арсеналом высокотехнологичного оружия, и самому быть отважным человеком. К счастью, юноше не приходится сражаться в одиночку. Он получил доступ к самому лучшему оружию современности, а также он мог свободно перемещаться по всей территории. Отважные герои, вместе с которыми сражался наш герой, проявили себя, как настоящие воины, смелые и храбрые.

Смотреть аниме Последняя фантазия 7: Дети пришествия — Полное издание онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Последняя фантазия 7: Дети пришествия — Полное издание можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация