Лин, старшеклассник, находящийся под руководством Анны Уильямс из корпорации G, сталкивается с миссией, требующей его внедрения в стены Киотского университета с целью отыскания студента по имени Син Камия. В то время как Лин готовится к выполнению этого задания, глава конгломерата "Мисима", Дзин Кадзама, делегирует подобную миссию Алисе Босконович. Итак, два агента, каждый из которых действует от имени разных сил и интересов, направляются к одной и той же цели, создавая сложное паутину интриг и взаимодействия. Лин, обладая своими уникальными способностями и навыками, готовится к скрытному проникновению в учебное заведение, где каждый шаг должен быть обдуманным и предельно осторожным.

С другой стороны, Алиса, представляющая интересы конгломерата "Мисима", начинает свою собственную подготовку, полагаясь на свой опыт и ресурсы, чтобы успешно завершить порученное ей задание. По мере того как оба агента вступают в свои роли, каждый из них сталкивается с различными вызовами и препятствиями, которые неизбежно возникают при выполнении подобных секретных миссий. Внутри университетских стен и за их пределами разворачивается сложная интрига, в которой переплетаются индивидуальные цели, стратегии и тайные альянсы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Теккен: Кровная месть онлайн

6.6
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Теккен: Кровная месть можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Eladiel & Jam, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация