В центре сюжета аниме находится парень по имени Клауд и его приятели. Но на этот раз действующим лицом станет Зак, судьба которого и будет показана в этой части. Этот молодой человек никогда не занимал центральную роль в фильме и появлялся на экранах всего пару раз. Первый эпизод расскажет историю о том, как Коауд и Зак совершают побег из огромной корпорации. Им было очень непросто покинуть стены научной лаборатории. А когда молодые люди пытались скрыться от преследователей, они начали вспоминать свое прошлое, после чего начинается второй эпизод, в котором рассказывается история города Нибельхайме.

Могущественный воин по имени Сефирот отправился искать свою мать, но на своем пути мужчина уничтожил целый город. После такого события он отправляется к реактору под названием Макко, где и была его мама. Зак и Клауд отправились за злодеем в горы, где и оказался Тиф, чья возлюбленная отправилась к реактору. Девушка хотела сообщить своему отцу о возможной опасности. Оба сюжеты связаны друг с другом и постоянно переплетаются во время полноценного фильма. Смогут ли главные герои найти злодея и как будет развиваться их дальнейшая жизнь, после такого опасного путешествия?

Смотреть аниме Последняя фантазия 7: Последний приказ онлайн

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Последняя фантазия 7: Последний приказ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. OmegaWeapon
    OmegaWeapon
    25 январь 2024 в 17:21
    Сефироз! Звучит как болезнь