Кота вновь вернулся в город, где проживает его брат и старый друг по имени Юка. Подростки обучаются в одной школе. К тому же, семья девушки позволила парню проживать в пустой гостинице, если тот будет следить за порядком в комнатах. Однажды главные герои отправились на прогулку около реки, где увидели полностью обнаженного незнакомца с рыжими волосами, маленькими рогами и беззащитным видом. Молодому человеку стало жаль таинственную девушку, поэтому он пригласил ее к себе домой. Но парень даже не догадывался, что привел очень опасного человека.

Девушку зовут Люси, и она была жестоким беглецом, которой удалось расправится с многими охранниками, а после покинуть стены лаборатории. Теперь молодых людей разыскивает спецназ. Главному герою становится понятно, почему изначально такая плохая девушка претворялась милой, привлекательной и глупой девочкой. Такое необычное знакомство столкнет молодых людей с многими необычными приключениями, а также с неприятностями и трудностями, через которые придется пройти. Но как дальше будет развиваться жизнь главных героев и с какими последствиями столкнется парень, приютивший кровожадного беглеца? Смогут ли представители спецназа отыскать Люси?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Эльфийская песнь: Под проливным дождём онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эльфийская песнь: Под проливным дождём можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. torylory
    torylory
    22 декабрь 2023 в 14:42
    эээ, так это не продолжение того что вышел на год раньше? зачем закачивать идентичный сериал и делать немного другое название?
  2. Zika021
    Zika021
    29 декабрь 2022 в 14:49
    Эу почему она не работает я уже в гневе