История об одном из товарище Луффи по имени Бартоломео. Это один из талантливых пиратов, который много лет был врагом Луффи. Однако, после встречи с тем, кто обладает необычными резиновыми способностями, Бартоломео быстро изменил своё мнение о будущем короле пиратов. Ведь Луффи действительно уникальный человек, что своими поступками и действиями заслуживает уважения. Именно по этой причине, Бартоломео решает не сражаться с ним, и даже постепенно найти способ подружиться. После этого каждый разошёлся по своим дорогам, которые наполнены приключениями.

Вот только, Луффи нужна помощь, и когда Бартоломео узнаёт об этом, он бросает все свои дела и отправляется на выручку товарищу. По этой причине их ждут новые приключениях, в которых каждый из пиратов должен применить свои навыки и действительно столкнуться с определёнными врагами. У Бартоломео есть секретный план, который он постарается воплотить, чтобы победить действительно опасных личностей. Ребята прекрасно понимают: только объединившись в команду у них есть шанс противостоять угрозе, и как в старые добрые времена одолеть различных преступников. Правда, на этом их приключения не закончатся, а лишь начнутся благодаря другим событиям.

Смотреть аниме Ван-Пис: План помощи Луффи! Секретная комната Бартоломео! онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: План помощи Луффи! Секретная комната Бартоломео! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация