У семнадцатилетнего Кохэя Хасэкуры не была житья на одном месте. Его семья часто переезжала и из-за чего вместе с ними приходилось путешествовать главному герою. Всё это связано с особенностями работы родителей. Правда однажды парню надоели частые переезды, и он решил поступить в академию Сютикан и доучиться там до конца. В свою очередь это было престижное заведение, где нужно было не просто учиться, а зубрить всё что там было. Тем не менее герой не был дураком и, впрочем, довольно быстро обзавёлся новыми знакомыми. Вот только и курьёзных ситуаций тоже хватало сполна.

Позднее Хасэкура вступает в школьный совет, где и знакомится с красавицей вице-президентом Эрика Сэндо и ее братом, президентом школьного совета Иори. Вслед за этим у юноши появляется ещё больше друзей. Правда есть одно, но. Кохэй не ожидал, что это учебное заведение есть прибежище древнего вампирского клана. Тем не менее Кохэра с детства учили, что нужно помогать людям. Вот такой он альтруист и жизнелюбивый человек. Герой окажется втянут в водоворот неожиданных приключений и сюжетных поворотов. Как будут развиваться дальнейшие события в стенах академии Сютикан? Не станет ли юноша обедом для кровососов?

Смотреть аниме сериал Развилка фортуны онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Развилка фортуны можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация