Дай Миямото учится в старшей школе городе Сендаэ, его жизнь ничем не отличается от его сверстников, большую часть его жизни занимает учеба и подготовка к экзаменам. Помимо учебы парень занимается активно спортом, он посещает баскетбольный клуб, а когда есть время то и подрабатывает, чтобы заработать деньги на карманные расходы. Несмотря на плотный график, ему кажется, что ему что-то не хватает, он не может найти то самое дело, которое принесет ему настоящее удовлетворение. Как быть, что делать, возможно, в скором времени все изменится, и это только переходный возраст, который так сильно теребит душу о правильном выборе жизненного пути.


Однажды гуляя по городским улочкам, он случайно заходит в местный клуб, в это время там выступала джазовая группа. Услышав первые ноты, главный герой не смог уже выйти из клуба, его пленила безумно ритмичная музыка, поглощая его все больше и больше. Внутри понимает, что это именно то, что ему нужно, теперь он сам себе обещает, что станет джазовым исполнителем. Он все свои силы направляет на то чтобы обучиться игре на саксофоне. Юноша усердно трудится, и, не смотря на короткий период обучения, у него великолепно, получается, схватывать все на лету.

Смотреть аниме фильм Синий гигант онлайн

8.4
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синий гигант можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLane, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. _UNDERTAKER_
    _UNDERTAKER_
    14 февраль 2024 в 01:29
    Аниме крайне не плохое, рекомендую к просмотру если вы любите музыку разных жанров