Ичиносе однажды решил пойти погулять в лес. Неожиданно перед ни произошло появление таинственного рояля. Мальчика окружали деревья, которые росли в диких условиях. Мальчик никак не мог ожидать, что увидит здесь такой музыкальный инструмент. У главного героя не имелось дома много игрушек. Потому после того, как увидел перед своим носом рояль, принял решение взять его с собой. Однако он оказался довольно тяжёлым предметом. Потому самому ребенку унести его было невозможно. Тогда мальчик понял решение появляться в этом месте раз в течения дня. Он хочется изучить игру на этих клавишах черного и белого цвета. Когда прошло некоторое время, Кай умел изучить исполнение нескольких мелодий.

У него они вызывали чувство восторга. Один раз в городе произошло появление Шухея Амамия. У него был родственник знаменитый пианист. Местные дети сказали парню, что если прийти в лесную чащу, тогда можно увидеть музыкальный инструмент в виде пианино. Потому музыкант долго не думал и сразу отправится к этому месту. Когда он пришел, то увидел мальчика, который играл на рояли. Оказалось, что произошла роковая встреча. Они начали потом беседовать и нашли много общих тем, связанных с музыкой. Персонажи начали заниматься вдвоем в течение каждого дня. Местные жители должны непременно услышать исполнение музыкальных произведений и звучание прекрасной музыки.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Рояль в лесу онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рояль в лесу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация