История, близкая и знакомая многим из нас, о серых буднях сотрудников офиса, которые герои всеми силами пытаются разнообразить. Сюжет повествует о трёх интересных персонажах: Пингвине Тейко, его соседе и коллеге Панде и их общем товарище Касатке. Зажатые в строгие рамки и вынужденные подчиняться неудобным правилам, находясь под гнётом сурового начальства, они изо дня в день сталкиваются с трудными задачами и решают их, не имея ни времени, ни сил заняться своими делами и реализовать собственные планы. Уволиться тоже не вариант, ведь всем им нужно на что-то жить, но и жизнь вне работы превращается в несбыточную мечту.

Пингвин Тейко недоволен сложившейся ситуацией и текущим положением дел, и громко выражает своё мнение, считая происходящее жуткой несправедливостью. Он много размышляет о работе в офисе и проведённых за нею часах, делясь смелыми идеями с Пандой. Его друг не во всём соглашается с ним, но, тем не менее, поддерживает коллегу, вместе с которым живёт и трудится. Из этого и складывается сериал, рассказывая о тяготах взрослой жизни, невыносимой рутине и поисках выхода из неё. Противостояние героев внешним обстоятельствам заметно даже на уровне картинки: окрашенные в чёрно-белые цвета персонажи заметно выделяются на фоне пёстрого и яркого мира вокруг.

Смотреть аниме сериал Сопротивляющийся пингвин онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сопротивляющийся пингвин можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 1.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация