Вселенная под названием Гандами по-прежнему растит героев. Единственная цель этого мира стать могущественным и сильным, здесь часто происходят сражения, в которых пытаются определиться сильнейшие, способные править вселенной. Долгие войны в последствие приводят к тому, что создаются новые организации, которые со временем могут заменять другими. В этот результатом трагических события связанных с военными действиями стал «Союз борцов с Землей», главной целью которой является уничтожение мощных и непобедимых титанов. Задача достаточно трудная, но выполнимая, особенно если составить правильный план, и подобрать верную и ответственную команду.

В «Союзе борцов за Землю» входят ведущие пилоты в отставке Земной Федерации и герцогства «Зеон». В руки мощной организации попадает совсем юный парень по имени Камилю. Его арестовали за драку, он сидел в заключение, когда военные корабли «СБЗ» ворвались на базу, случилась всеобщая суматоха, и главному герою удалось сбежать. Вот только он не смог убежать на свободу, теперь он в новом плену, где юноша должен будет приступить к другим обязанностям, либо при отказе пострадают его родители. Что ждет героя в этой не простой ситуации, сможет он предать и принять другую сторону или будет ждать удобного случая, чтобы противостоять врагу?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мобильный воин Гандам: Ведьма с Меркурия онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Ведьма с Меркурия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 81 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
81
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheStronger
    TheStronger
    15 апрель 2023 в 00:18
    1 часть 18+, а 2 часть нет)) или пока, нет
  2. dhhfhfhfghddh
    dhhfhfhfghddh
    14 декабрь 2022 в 22:23
    Не*+*;# себе! Я удивлен что жанр меха всё ещё может удивлять!
    Я только 3 серии посмотрел и уже знаю, что буду смотреть по постоянке!
  3. Daymio
    Daymio
    11 октябрь 2022 в 23:07
    Анистар совсем зашкварился с рекламой, даже впихивают "вторым" фоном. Вотермарка рекламируемой конторы уже не хватает что ли?
    1. taeyehi
      taeyehi
      21 февраль 2023 в 21:06
      потому на анилибрии сижу, у них нет рекламы :)