Второй сезон эпичного аниме, так же продолжит рассказывать зрителю о необычной школе, в которой учатся будущие политики. Демократия подразумевает под собой такую форму управления государства, при котором каждый желающий может участвовать в выборах и получить кресло депутата. Но правительство Японии считает, что подобным образом к власти приходят далеко не самые умные и амбициозные люди, и поэтому необходимо построить учебное учреждение, подготавливающее юных учеников к будущей профессии законотворцев или другого государственного служащего.

Кодо Икусэй становится самой престижной школой, где учатся будущие управленцы государства. В центре сюжета - Аянокоджи Киётака, молодой человек, который совсем недавно поступил в Кодо. Его ждут непростые испытания, ведь каждый ученик не может определенную часть времени общаться с родными или хотя бы с окружающим миром. Территория школы представляет собой целый город, в котором учащиеся не ограничены в свободе передвижения. Вот только пользоваться всеми благами этого места могут только лучшие. Но главному герою не повезло попасть в класс середнячков, а значит ему придется приложить немало усилий, чтобы добиться большего.

Смотреть аниме сериал Добро пожаловать в класс превосходства 2 сезон онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Добро пожаловать в класс превосходства 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: youmiteru, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1279 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1279
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CrazyJesus
    CrazyJesus
    05 декабрь 2023 в 22:37
    Аянакоджи пугает и раздражает одновременно, но при этом все равно интересно, что же будет дальше?
  2. Vulfe
    Vulfe
    24 ноябрь 2023 в 19:33
    Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень хочется верить что выйдет 3 сезон, аниме достойно своего уважения, нетерпения рвёт меня на атомы
  3. 3eBC
    3eBC
    13 ноябрь 2023 в 14:05
    Господи, как же хорош этот сериал!!! Киетака просто монстр! Последние серии очень крутые.
  4. AVI-crak
    AVI-crak
    04 ноябрь 2023 в 15:24
    Да какого чёрта, все экзамены имеют основу семи смертных грехов. Причём подсказка с самой первой серии.
    Даже обидно немного, что всё так просто.
  5. TldKoBka
    TldKoBka
    24 октябрь 2023 в 17:21
    не ну это топчик, кийотака мидер команды 9pandas анимешник)