Парень по имени Атару Моробоши оказался в достаточно сложной, а главное – страшно редкой ситуации. Вследствие игры, которая решила судьбу целого мира, он превращается в нареченного жениха принцессы, да еще и такой, что родом вовсе не с планеты Земля. Юноша был самым обычным учеником старших школьных классов, но однажды он встретился с наследницей трона инопланетного государства, которую зовут Лум. Вместо того, чтобы просто с ней пообщаться или подружиться, Моробоши, сам того изначально не желая, сделал ей предложение руки и сердца.

Началось же все с того, что целая раса под названием «Лама» прилетела на Землю и объявила, что требует от землян сыграть с ее представителями в традиционные пятнашки; победившая в игре сторона будет владеть всей планетой. Атару стал тем, кто выступает от имени жителей нашей планеты. Его земная дама сердца обещала ему. Что выйдет за него, если парень обыграет потенциальных захватчиков, что он и сделал. Стоило ему восторженно сказать о своем вдохновении по поводу предстоящего бракосочетания, как стоявшая рядом принцесса Лум приняла эту фразу за предложение в ее адрес – и внезапно согласилась. После этого в жизни Атару начали происходить самые разные необычные события.

Смотреть аниме сериал Несносные пришельцы (2022) онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Несносные пришельцы (2022) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 292 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
292
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Tima007
    Tima007
    16 апрель 2023 в 18:36
    Последняя серия очень интересная и развратная. Хорошее аниме . жаль закончилась быстро
  2. DIKIdon
    DIKIdon
    25 март 2023 в 16:47
    эхх думал все серии выйдут! обидно (
  3. slab3nk1y
    slab3nk1y
    05 февраль 2023 в 07:23
    гг даун
  4. slab3nk1y
    slab3nk1y
    04 февраль 2023 в 20:52
    Етот гг какойто глупий если би меня такая девушка(Лум) любила я би все делал все для неё
  5. Kitagowa_Marin
    Kitagowa_Marin
    15 январь 2023 в 09:47
    у одного меня 13 серия укротитель зверей?