Хакозаки Шин терпит издевательства со стороны одноклассников из класса и музыкальной школы. Они совершают неприятные действия с девочкой. То одежду выкинут, то портфель её спрячут, то еще что-то. Девушке это было очень неприятно и обидно, но юная леди не обращала на это внимание и смирилась, потому что не могла дать хороший отпор. Шин стала наблюдать, что ей симпатизирует девочка, которая учиться в параллельном классе – Камисато Ичика. Но она стесняется к ней подойти познакомиться, так как боится, что та её отвергнет, и она принимает решение, наблюдать за девушкой с расстояния.

Собрание студенческого совета отправляет девочек на фестивальный комитет, где состоят Ичика и Шин. Узнав эту новость, Шин невероятно обрадовалась этому решению, потому что она, наконец-то, сможет познакомиться с Ичикой поближе. К счастью, так всё и вышло. Девочки начинают хорошо общаться, дружить и вместе проводить время. Но издевательства продолжаются со стороны одноклассников. Ичике не понравилось это, и она неожиданно вступается за свою новую подружку, где дает отпор недоброжелателям Шин. Отношения девочек стремительно начинают перерастать во что-то большее, чем просто дружба.

Смотреть аниме После школы онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме После школы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация