Сюжет произведения рассказывает зрителям о служанке Ицукихимэ. Она живет в горной деревне под названием Кадоно, находящейся примерно в районе 600 миль от города Эдо. Рядом с деревней находится лес, о котором в последнее время говорят в основном плохое. Как оказалось, в нем завелся демон, которого зовут Джинта. Именно он пугал всех людей. Решивших посетить этот лес. Ицукихимэ вместе со своим телохранителем решают покорить это демона. Они искали его довольно долго, но в один момент демон решил раскрыть свое местоположение и встретиться с охотниками.

Во время встречи Ицукихимэ с демоном между ними заводится разговор. Во время разговора демон касается служанки и тем самым показывает ей далекое будущее, которое будет с огромной вероятностью. Помимо этого, Джинта рассказывает девушке о мире демонов. Как оказалось, существует огромное количество демонов, которые путешествуют как по миру, так и во времени. Но во времени могут путешествовать только самые мощные демоны. Во время разговора главная героиня начинает понимать, что конфликт людей и демонов не имеет особого значения и является бесполезным. Да и сам демон тоже так думает. С этого момента вся жизнь людей и демонов полностью меняется.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Хроники людей и демонов онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хроники людей и демонов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.9
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CANON New
    CANON New
    22 май 2023 в 02:41
    Ждём 🗿