Однажды город подвергся нападению, а вторжение огромного демона принесло на улицы хаос и панику. Постройки и дома полыхали в огне, а люди спасались бегством и пытались найти убежище. Происходящее все больше напоминало сцены из чистилища, так как самые страшные фобии человечества начали воплощаться наяву. Спасение пришло с неожиданной стороны в лице молодого юноши, который молча наблюдал за происходящим и сохранял спокойствие. Парень с невозмутимым видом смотрел на толпы бегущих людей и казалось, что вокруг него возник защитный купол.

За несколько секунд ему удалось сделать стремительный прыжок и невероятное сальто, после чего острым орудием он нанес сокрушительный удар по кровожадному существу. Через некоторое время на земле лежала отрубленная часть хвоста, а победитель продолжал оставаться невозмутимым. Ему еще не раз придется вступить в опасное противостояние с монстрами и чудовищами, при одном взгляде на которых у обычных людей наступает полуобморочное состояние. Защитнику человечества помогает одерживать победу великолепное владение различными видами оружия и мастерское владение приемами борьбы, а также твердость духа и природная смекалка.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Записи Чэнъэнь У о захвате демонов онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Записи Чэнъэнь У о захвате демонов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация