Талантливая группа девчонок, с рождения мечтает прославиться, стать популярными танцовщицами, которыми будут восхищаться окружающие. Они живут в провинциальном городе, где редко происходят грандиозные события, все протекает слишком мирно и спокойно. Каждая из участниц коллектива может не только шикарно двигаться в такт музыкальному произведению, но и чудесно петь. Девушки решают организовать особое танцевальное шоу, с помощью которого смогут реализовать свои таланты. В их планах собрать огромный зрительный зал, а затем завоевать сердца людей, покорив их своими великолепными вокальными данными и шикарным танцевальным исполнением.

Мечтать о таких планах легко, а вот реализовать все это на деле слишком трудно. Необходимо найти человека, способного сфокусировать важные аспекты на создание идеального места для выступления, подготовке реквизитов, подборе музыки, слов песен, найти грамотного хореографа и преподавателя по вокалу. Забот очень много, при этом девушкам нельзя забывать про свободные минуты, которые они хотят посвятить только себе и подругам. Главные героини могут многим пожертвовать, чтобы стать идолами, они готовы ежедневно репетировать, учить движения танцев и песни, шить костюмы, им нестрашны ни какие испытания, ради славы они готовы преодолеть все на свете.

Смотреть аниме фильм Танцевальное шоу идолов онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Танцевальное шоу идолов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация