Кто-то каждый день ходит на обычную работу в офис, выглаживает кипельно белые рубашки и стрелки на темно - серых брюках, начищает до блеска туфли, складывает документы в сумку, а в портмоне - водительское удостоверение . Но что, если в один миг станет ясно, что это совсем не то, чего вы хотите и к чему стремитесь. Ведь вы познакомитесь с теми, кто день и ночь выполняют свое предназначение. Не смотря ни на какие сложности рискует жизнью ради того, кого безмерно уважает. Это ли не работа, о которой многие мечтают. С одной стороны всегда есть смысл ради кого, жертвовать жизнь.

С другой стороны - вечный риск, игра со смертью, насыщенная событиями жизнь и никакого покоя. В агенты берут не каждого, нужно обладать рядом навыков, которые демонстрируют персонажи на протяжении всего аниме. Захватывающая история, которая раскрывает каждого как с лучшей, так и с худшей стороны.Быть приближенным дракона - это совсем не просто в реалиях того мира, где они живут. Их день за днем поджидают опасности, а также те, кто хочет лишний раз воспользоваться высоким статусом и связями совсем не с добрым умыслом, а ради достижения своих целей. Получится ли у них это сделать? Станет ясно с течением времени.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Агенты дракона онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Агенты дракона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация