История о девушке, которая мечтает стать красавицей и понравится одному парню. Главная героиня – школьница, имеющая проблемы с внешностью, что и заставляет её огорчаться каждый раз. Ведь одноклассники издеваются над нею и придумывают обидные прозвища, а парень, в которого она влюблена просто не замечает её. Для главной героини это становится практически сильным ударом по самооценке, что приводит к одному результату: школьница хочет покончить с собой. Она пытается осуществить это несколькими способами, но каждый раз не хватает духа, а потому приходится и дальше мирится со всей ситуацией.

Всё же главную героиню ждёт изменения, так как она знакомится с одним хирургом, что предлагает лечь на операцию и стать красавицей. Девушка долго раздумывает над таким предложением, но не видя другого выбора, соглашается рискнуть. После операции девушка не может поверить счастью: теперь она красавица, которая легко может добиваться друзей, и даже второй половинки. Казалось бы, можно облегченно вздохнуть главной героини и наконец-то обрести счастье и уверенность. Только вот новое лицо становится для неё лишь проблемой, ведь оказывается, что счастье нельзя купить за деньги. И тогда главная героиня должна принять решение, от которого будет зависеть её дальнейшая судьба.

Смотреть аниме Ложное лицо онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ложное лицо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 155 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
155
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. torylory
    torylory
    27 декабрь 2023 в 18:44
    Не понимаю, кто тут писал про то, что сюжет развивается быстро и очень интересно. Подобный сюжет я уже видела. Исполнение было намного лучше. Если интересна сама тема, советую посмотреть Лукизм. Это аниме из-за рисовки, пауз и топорных разговоров смотреть даже сложно
  2. Chkate89
    Chkate89
    02 сентябрь 2023 в 20:24
    Очень крутой сюжет, советую посмотреть.
  3. Ritme
    Ritme
    07 июнь 2023 в 20:04
    Сюжет развивается очень быстро, но достаточно интересно, хоть и есть несколько сюжетных дыр
  4. Dimas226
    Dimas226
    06 июль 2022 в 14:15
    Тут плеер ни работает исправьте пожалуйста
  5. limtomy
    limtomy
    23 июнь 2022 в 14:09
    это же аниме по корейской манхве