Аниме о шести мужчинах среднего возраста, которые решают стать идолами, несмотря на свой возраст и физические ограничения. Они объединяются в группу и начинают тренироваться, чтобы достичь своей цели. Однако на их пути встречаются многочисленные препятствия, такие как отсутствие опыта в мире шоу-бизнеса, конкуренция с более молодыми и более энергичными идолами, а также физические проблемы, связанные с возрастом. Тем не менее, они продолжают работать и учиться, чтобы преодолеть свои ограничения и стать успешными идолами. В то время как они работают над своими навыками, они также учатся ценить друг друга и создают дружеские отношения внутри группы. По мере того, как группа продолжает свой труд на пути к успеху, они сталкиваются с новыми вызовами.

Они учатся работать с медиа и общаться с публикой, что может быть сложным для них, учитывая их возраст. Они также сталкиваются с критикой и недовольством со стороны фанатов, которые могут быть не согласны с их выбором. Однако, благодаря своей прочной дружбе и поддержке друг друга, они продолжают двигаться вперед и становятся все более популярными. Их усилия приводят к тому, что они наконец дебютируют на сцене, и они обретают свою первую базу фанатов. Несмотря на то, что группа становится все более успешной, они всегда помнят свою истинную цель быть идолами, которых любят и уважают, и которые продолжают радовать своих поклонников своей музыкой и выступлениями. Они продолжают работать над собой и своими навыками, чтобы доказать, что возраст не является препятствием для достижения своих мечт.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Вечные мальчики: Следующий этап онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вечные мальчики: Следующий этап можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Arsafon07
    Arsafon07
    06 июль 2023 в 03:25
    Говорят что проект закрыт(