Эта история повествует о девушке, попавшей в незнакомый, таинственный мир, где магия является обычным делом для окружающих. Она не понимает, каким образом оказалась здесь, ведь обычно в другие измерения попадают после смерти, когда душа способна перемещаться по потусторонним каналам. Для нее загадка кто призвал ее сюда, ведь в тот момент, когда разум главной героини переместился в магический мир, она мирно шла домой после тяжелого рабочего дня. Для многих такое резкое изменение положения станет не приятным событием, так и ей очень сильно захотелось обратно, вот только вернуться она ни как не могла.

Попав в новое измерение, девушку внимательно изучили подозрительные люди, после чего они ушли и окончательно про нее забыли. Сэй пыталась уговорить их вернуть ее домой, но они не обращали на нее внимание, пытались отогнать несчастную от себя, чтобы незнакомка не мешала им. Вскоре девушке надоело все это, и она решила самостоятельно изучать магию, для этого ей приходилось читать книги, экспериментировать с небесными и магическими силами, собирать лечебные травы, варить особое зелье. Через несколько лет, Сэй Тэкэнэси прославилась, о ее умение в приготовление особых отваров говорили многие в этой необычной стране.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Всемогущая магия святой 2 сезон онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Всемогущая магия святой 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 90 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
90
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Laminaris_gg
    Laminaris_gg
    26 январь 2024 в 20:21
    Как по мне очень мило!) Замечательно завернули конец истории. Прям и третий сезон уже не нужен!))) Без пошлости и грязи.
  2. zyxu
    zyxu
    20 декабрь 2023 в 02:07
    Бедняжки чудища 😢. Приходят всякие святые, уничтожают их дома и изгоняют их в ад. Короля демонов на них нет 😡.
    Мне не понятны эти вот "Романтика" - покрасневшие лица, нелепость поведения. Ну в целом, смотрибельно (под перекус).
  3. zyxu
    zyxu
    01 ноябрь 2023 в 18:17
    Кто придумал сцены после титров? Это так глупо. 🤦🏻‍♀️