Главной героиней произведения является девушка, которую зовут Маюми. С ней случилось несчастье, ведь у нее пропали сто тысяч йен. Это довольно большие деньги. Эта сумма была собрана всем классом и должна была отправиться в один из благотворительных фондов. Так как девочка учится в средней школе, то для нее это огромные деньги. Маюми стала переживать насчет пропажи денег, поэтому никому об этом не сказала. И чтобы как-то вернуть утраченное, она одолжила у Аю Куроды эту денежную сумму. Этот шаг привел к тому, что главная героиня стала марионеткой в руках весьма неприятной девушки и нескольких ее лучших подруг.

Они постоянно унижали Маюми и требовали выполнения всех их требований, иначе они расскажут всем, что деньги на самом деле были потеряны по вине девочки. Это продолжалось довольно долго, пока главная героиня не узнала о существовании некоего сайта в Интернете. На этом сайте можно вписать имя своего обидчика и навсегда запереть его душу в Аду. Вот только делать это необходимо ровно в полночь. Но, как оказалось, это осуществляется не безвозмездно. За душу своего обидчика придется заплатить собственной душой. Главная героиня попалась на эту ловушку и практически стала жертвой сайта, пока не встретила душу неизвестного парня, желающего помочь Миюми избежать наказания.

Смотреть аниме сериал Душа лучшего парня в Японии онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Душа лучшего парня в Японии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    04 ноябрь 2022 в 23:11
    Исправьте, пожалуйста, описание. Это описание от Адской девочки.