На этот раз вас ждёт качественная графика, с довольно хорошей и одновременной особой прорисовкой от режиссёра Фукудо Мицуи. В аниме сюжет расскажет о далёком будущем, в котором изобретено много новых, невероятных технологий. Действия происходят после окончания великой войны между обычными людьми, которые называют себя «натуралами» и усовершенствованными людьми, которые с помощью изобретённых технологий улучшили своё ДНК, после чего их прозвали «координаторами». Улучшенные люди были намного быстрее, сильнее, выносливее простых людей.

Главное то, что иммунитет координаторов был настолько повышен, что они совсем не болели. Из-за таких различий люди и разделились на два фронта. Даже после заключения мира, несогласия между сторонами всё равно остались. Не смерившись с миром, группа неизвестных координаторов начинает действия против простых людей, чтобы развязать новую войну, из-за того что они не верят в мир между двумя расами. Первое их действие привело к катастрофическому урону Земле, где жили так называемые «натуралы». Это привело к новой войне, для решения которой были задействованы сверхновые боевые доспехи ГАНДАМ.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Гандам: Возвращение на G онлайн бесплатно

5.9
Shikimori
5.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Возвращение на G можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация