Jut-su.net » TV Сериал » Шпионский класс

Шпионский класс

Spy Kyoushitsu
Режиссер: Кэйитиро Кавагути
Добавлен: 19-09-2023, 16:37
Просмотров: 96 767
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.3 / 10 (197 голосов)
Озвучка: Kazoku Project, AnimeVost, SHIZA Project, TakoSubs.Subtitles, Kazoku Project.Subtitles, AniDUB, AniRise, AniLibria, AniStar, Оканэ, Shikoku Studio
Постер к Шпионский класс
12 серийВышел
16+
8.3
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
После того как одна из самых кровопролитных и разрушительных войн закончилась, люди решили перейти на новый уровень противостояния между вражескими сторонами. Теперь между собой воевали особые люди, скрывающиеся от людей, это были шпионы, способные раствориться в толпе, найти лазейку в самой сложной ситуации, и обезвредить врага за считанные секунды. Клаус считается первоклассным агентом, вот только характер у парня не совсем хороший, он обладатель скверного нрава, мешающего ему находить общий язык с любыми людьми и компаньонами. Единственное, что заставляет клиентов обращаться к нему, это его результат от работы, ведь он всегда готов выполнить ее на пять с плюсом.

Для выполнения нового задания, Клаусу необходимо собрать отряд, но только такой, чтоб вероятный исход выполнения был на низком уровне. Мужчина подбирает несколько симпатичных и обворожительных девушек, вот только каждая из кандидаток не обладает ни какими данными опытного шпиона. Их смело можно назвать неудачницами, пытающихся всеми силами удержаться за это место, но испытания слишком тяжелые и иногда унизительные. Девушкам придется найти огромные силы, чтобы противостоять хитрому, умному и уникальному агенту, который не привык проигрывать, особенно женскому полу.

Смотреть аниме сериал Шпионский класс онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 6.4
IMDB:5.8
Голосов: 197
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено