История о девушке, которая хочет собрать свою рок-группу и прославиться на всю страну. Главная героиня – девушка по имени Оёнэ, что действительно стремится с помощью своих музыкальных навыков обрести известность. Увы, это трудный путь, который требует множество составляющих, где одним из факторов будет исключительно одно: постоянные репетиции. Главная героиня собирает своих подруг и вместе с ними готовится действительно к тому, чтобы начать покорять небольшие площадки и завоёвывать симпатию аудитории. Кроме того, она хочет победить и ещё несколько рок-групп.

Это непростая задача, где нужно проявить настоящую решимость, чтобы обрести уверенность. Оёнэ всё же любит рок, а потому готовы пройти такой долгий путь, где предстоит постоянно выступать и просто развлекаться. Тем более, что у девушки есть планы на создание композиций, а также другие возможности, развиваться творчески. Главная героиня собирается покорить олимп рок музыки, и для этого у неё есть подруги. Вместе с ними можно постоянно репетировать, а также прекрасно проводить время обсуждая школьные деньки. И кроме того, все они любят рок, что позволяет им просто находить для себя много общего, создавая красивые песни для собственной аудитории.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Рок и Оёнэ онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рок и Оёнэ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация