История о девочке, которую зовут Кирари. Главная героиня в отличие от сверстниц думает не о мальчиках или красивых платьях, а о том, как нарисовать рисунок. Каждый день девочка создаёт настоящие шедевры, но боится показывать их остальным. Ведь все будут смеяться, так как искусство уж точно не для девочек. Именно поэтому Кирари живёт в одиночестве, избегая общения со своими одноклассниками, просто возвращаясь домой и занимаясь исключительно рисованием. Хоть это не приносит удовольствия как прогулка с подругой, главная героиня всё равно радуется тому, чем занимается каждый день.

И в определённый момент, вдруг появляется ослепительная девушка из альтернативного мира, которая сразу становится подругой для Кирари. Главная героиня встречает необычного собеседника: та также любит искусство и рисование в том числе. Так у Кирари появляется подруга, с которой они могут обсудить множество различных событий. А уж тем более, у них есть возможность рисовать красивые картины. Это удивительное приключение для Кирари, что обретает для себя настоящую подругу, а также просто приятного собеседника. С этого момента жизнь Кирари меняется, и она попадает во множество необычных ситуаций.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ослепительная Кирари онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ослепительная Кирари можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация