Место действий в сюжете одно учебное заведение. Оно имеет название Кедо Икусей. Здесь берут на учёбу лишь одарённых детей. Эти лучшие ученики имеют отличные интеллектуальные способности. Когда они завершат учёбу, после того, как получат большой успех, из них получатся опытные профессионалы. Есть, конечно, подобные учебные заведения. Но, этому коллективу удалось занять первое место. Здесь педагоги всегда стараются преподавать на высоком уровне. Не обращая, внимания на то, что академия смогла добиться получения такого статуса, студенты учатся по свободному графику.

Здесь отсутствуют жёсткие ограничения, которые сковывают обычно учеников. Они могут принять самостоятельное решение, на какое нужно идти занятия. Ученики имеют некоторый период времени, который позволяет заниматься любимым делом. Студенты часто поощряются самими педагогами. Каждый студент обязан наблюдать за состоянием своего внешнего вида. Внутри такого статусного и престижного заведения надо иметь надлежащих вид. Когда заканчивается учёба в школе, каждому школьнику хочется, учиться в этом заведении. Однако есть определенные правила в жёстком отборе. Не всякий раз при поступлении можно столкнуться с большой удачей.

Смотреть аниме сериал Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Добро пожаловать в класс превосходства 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnWave, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 807 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
807
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kálash1k
    Kálash1k
    24 апрель 2024 в 13:27
    Скучно :| 1,2 сезон ещё более менее но 3 не зашёл
  2. G3bkag
    G3bkag
    17 апрель 2024 в 21:19
    Смотри да интересно больше становиться что по итогам выйдет
  3. krokozyabra
    krokozyabra
    15 апрель 2024 в 21:45
    великолепные три сезона и кругом у него пешки, пешки, пешки.
  4. eyezsee
    eyezsee
    14 апрель 2024 в 02:50
    видел немало негативных отзывов, в принипе хороший сезон, только наметили пару непонятных направлений сюжета, который необычны для первых двух сезонов, но в целом все круто
  5. Ashurin
    Ashurin
    07 апрель 2024 в 10:23
    Мне очень близко мировоззрение Аянакоджи в плане отношения к будущему. То есть он строит планы, но при этом спокойно относится к будущему, которое казалось бы будет во вред