Любое здание или дом хранит в себе особую энергетику, которая передается людям, находящимся внутри помещения. Как не обмануться и купить квартиру, в таком месте, где нет отрицательного потока энергии, например, часто жильцы жалуются на появление странных шумов, полтергейста или блуждающих призрачных явлений. Скептики скажут, что это всего лишь разыгравшаяся фантазия и ничего подобного в современном мире существовать не может. Вот только героиня анимационного фильма совершенно не согласится с ними, когда то она тоже не верила в сверхъестественное, пока не поселилась в новом жилом комплексе С.

Кими живет в провинциальном городке под названием Курасаки, она недавно приобрела квартиру в скромном комплексе, где проживали люди среднего класса. Доступная цена на квадратные метры стали идеальным условием для выбора этого места для проживания. Радости не было предела, ведь наконец-то у главной героини появился свой собственный угол, вот только со временем счастливые моменты начинают улетучиваться. В доме начинают происходить странные события, поначалу это были безобидные вещи, но со временем они переходили в более страшные и неприятные ситуации, запугивая многих жильцов этого жилого комплекса.

Смотреть аниме сериал Жилой комплекс С онлайн бесплатно

5.4
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Жилой комплекс С можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 70 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
70
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. mr.GreendeWald
    mr.GreendeWald
    04 октябрь 2023 в 23:41
    К чему была эта история? Безумие где? Ужасы? Где это всё? 4 серии непонятно чего, такой бред.. Ничего общего с описанием, вообще другая картина показана.
    Время потрачено в пустую, с таким успехом я бы посмотрел что-нибудь поинтереснее..
  2. KARUMA TETSUYA
    KARUMA TETSUYA
    26 сентябрь 2023 в 20:14
    Надо было фильм делать было бы круче)
  3. ErmakovSS
    ErmakovSS
    02 декабрь 2022 в 21:53
    да ну почти 9к просмотров за 3 дня как то мало удачи вам