Аниме повествует о Момосе, молодом человеке, который работает в офисе и пережил неприятный опыт с предыдущим начальником, ставшим его домогательством. Теперь, меняя работу, он испытывает страх перед повторением подобной ситуации с новым начальником. Однако, когда Момосе встречает своего нового начальника Ширасаки впервые, он приятно удивлен. Ширасаки обладает естественной доброжелательностью, которая мгновенно развеивает все его беспокойства. Так начинается новый этап в жизни Момосе, полный надежды и возможностей под руководством этого восхитительного начальника.

С течением времени связь между Момосе и Ширасаки укрепляется, а Ширасаки помогает Момосе обрести уверенность в себе и раскрыть свой потенциал как профессионала и личности. Он не только великолепный руководитель, но и заботливый наставник для Момосе. Ширасаки вдохновляет Момосе стремиться к большему и преодолевать свои сомнения. Он учит его ценить свои способности и не бояться рисковать, чтобы достичь своих целей. Вместе с другими коллегами они начинают преобразовывать рабочую среду, внедряя инновационные идеи и поддерживая творческий подход к работе.

Смотреть аниме сериал Мой новый босс глупый онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мой новый босс глупый можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 95 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
95
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. kott1k
    kott1k
    28 ноябрь 2023 в 00:52
    милота распирает)))
    босс такой классный🥰
  2. take_myyy_heart
    take_myyy_heart
    06 ноябрь 2023 в 14:26
    миленько
  3. Yosu
    Yosu
    15 октябрь 2023 в 13:37
    А мне понравилось, очень даже мило
  4. BMW
    BMW
    11 октябрь 2023 в 04:49
    Странно но смешно