Jut-su.net » TV Сериал » Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов

Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов

Kimetsu no Yaiba: Katanakaji no Sato-hen
Режиссер: Харуо Сотодзаки
Добавлен: 26-02-2024, 18:19
Просмотров: 3 473 243
Год выхода: 2023
Длительность: 28 мин.
Рейтинг аниме: 8.6 / 10 (7954 голосов)
Озвучка: Flarrow Films, AniLeague.TV, Fronda Studio, FumoDub, NekoVoice, КОМНАТА ДИДИ, Dream Cast, Amazing Dubbing, Кладбище топовых релизов, LDA TEAM, Пекарня «Папин хлеб», Freedub Studio, SHIZA Project, AniDub Online, Субтитры Crunchyroll, TVShows, DOBROVOICE, AniClub, AniLibria, AniStar, ДИК - Правильная озвучка, AnimeVost, AniDUB, AniBaza
Постер к Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов
11 серийВышел
18+
8.6
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Как повелось с давних времён в деревне кузнецов жили самые искусные мастера по изготовлению мечей. Они передавали своё ремесло из поколения в поколение, поэтому обычно в деревне кузнецов проживали лишь родители и их дети. Однажды Танджиро решил отправиться в деревню кузнецов, чтобы заменить свой меч, потому что он постоянно ломался. Он надеется встретить своего старого знакомого Хотару.По прибытию в деревню Танджиро узнаёт страшную весть, что его лучший друг уже давно пропал.Вождь племени отводит его к горячим источникам, чтобы тот смог проститься с духом Хотару. Там Танджиро встречает прекрасную женщину по имени Мицури, после знакомства с ней он узнаёт,что в деревне хранится какое-то могущественное и очень таинственное оружие.

Оно любого человека делает сильнее и даже может одолеть демона, если оно находится в правильных и мудрых руках. Побывав ещё немного в деревне Танджиро узнаёт, что один из его товарищей по имени Хаширо, который так влюблён в Мицури, на самом деле почему-то бьёт детей и пытается отнять у маленького ребенка по имени Котецу специальный ключ. Его используется для тренировок по фехтованию.Тренировка проходит с помощью специальных кукол,именно они заводятся этим ключом, и дети могут тренироваться с этими куклами и учиться обращаться с оружием. Танджиро решает научить Котецу,как правильно сражаться, а заодно и попробовать отыскать это таинственное оружие.

Смотреть аниме сериал Клинок рассекающий демонов 3 сезон: Деревня кузнецов онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.3
IMDB:8.6
Голосов: 7954
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено