Планета Земля в опасности, ей угрожает внеземная цивилизация, жаждущая завоевать человечество, сделать их рабами, а часть уничтожить. Пришельцы задумали поработить мир людей, они намного технологичней и развитей, поэтому создать для них оружие массового поражения не составляет сложной задачи. Трудно представить, что можно ожидать от коварных захватчиков, и наверняка для человечества любое вторжение станет потрясением, ведь нужно будет искать выход из сложившейся ситуации. Учитывая возможности людей и представителей других планет, на противостояние потребуется время, чтобы изучить оружие врага, а затем найти слабое место опасных противников.

Пришельцы долго готовились к нападению на Землю, они придумали особый вирус, именно он повлиял на создание механической формы жизни. Такому высокоразвитому созданию не составило труда захватить планету, тем, кому удалось выжить, пришлось перебраться на Луну. Люди мечтали вернуться на родные просторы, поэтому ежедневно ученые пытались найти способ справиться с мерзкой напастью. В итоге в секретной лаборатории создали андроида, который дал надежду на спасение. Смогут новые создания спасти планету, и уничтожить уникальную живую материю, истребляющую все живое.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ниер: Автомата — Версия 1.1а онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ниер: Автомата — Версия 1.1а можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 251 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
251
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    30 сентябрь 2023 в 18:46
    в игру не играл, но аниме понравилось, и опенинг шикарный. глуповато как по мне, что они там все еще калашами пользуются, оправдывая это тем, чтобы не эволюционировали железки, но пофиг
  2. zyxu
    zyxu
    05 август 2023 в 13:17
    Мульт хорошь, было интересно смотреть. Хотя на половине было понятно многое.
    OnWave хорошо постарались над озвучкой. Озвучили даже вступительный ролик, очень похоже на оригинал. Молодцы.
  3. FaNTikkkkk
    FaNTikkkkk
    31 июль 2023 в 05:58
    Жду 2 сезон :)
  4. EvgenOlov
    EvgenOlov
    28 июль 2023 в 01:54
    Да, наверное интересно было бы стать перерождающимся андройдом... после... ну не буду спойлерить...
  5. cryTNTze228
    cryTNTze228
    27 июль 2023 в 22:26
    OnWave озвучили опенинг на русском, и озвучили неплохо.