Сюжет произведения рассказывает зрителям о особой группировке спецназа, которая получила особое задание на территории Северной Кореи. Эта группировка прилетела из Южной Кореи. Как оказалось, члены спецназа просто обречены на смерть при выполнении этой задачи. Это сделано специально, чтобы сама миссия не получила огласки. Но все пошло не по планам правительства Северной Кореи, и одному человеку из группировки все-таки удалось выжить. Его жизнь полностью поменялась. Единственная цель, которую преследовал выживший спецназовец, это месть людям, подписавшим смертный приговор.

Для этого он даже стал частью преступного мира. В один день он был максимально близко к совершению своей мести. Но вдруг он решил похитить младенца одного своего погибшего товарища. Его целью было воспитание преемника. Он назвал его Ли Юн Сон. Спустя несколько лет из мальчика вышел замечательный городской охотник. Пришло его время продолжить дело своего «отца» и завершить начатое. Но однажды он узнал всю правду о происходящем. После этого все его мировосприятие полностью изменилось. Захочет ли главный герой продолжить то, что начал несколько лет назад после того, как узнал всю правду?

Смотреть аниме фильм Городской охотник: Ангельская пыль онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Городской охотник: Ангельская пыль можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация