Американка Эмили О'Хара пришла к Городскому Охотнику с невероятным предложением: выкупить свою защиту от опасного Дугласа за миллион долларов. Рё и Каори, привлеченные этой загадочной просьбой, согласились взяться за это дело. Однако, чем глубже они погружались в этот таинственный мир интриг и заговоров, тем больше становилось ясно, что ситуация далеко не так проста, как она казалась изначально. Оказалось, что настоящей мишенью стал сам Рё, и никто из наших героев не мог понять, кто и почему желает его смерти. Загадка стала разгадываться кусочками, как сложный головоломный пазл, который, казалось бы, невозможно собрать воедино.

По мере раскрывания интриги стало ясно, что за этой смертельной игрой стоят многие тайные силы и загадочные фигуры. Искусная владелица таинственной загадки, скрывала немало секретов сама. Каким образом она связана с Дугласом и почему она решила предоставить защиту Рё, оставалось загадкой, который наши герои должны были разгадать. Ребята оказались втянутыми в водоворот таинственных событий, который привел их в опасные ситуации и заставил задаться вопросами о своей собственной безопасности и верности друзьям. С каждым новым открытием они приближались к разгадке головоломки, но какие ещё тайны скрывала эта захватывающая история, оставалось увидеть.

Смотреть аниме фильм Городской охотник: Заговор миллиона долларов онлайн

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Городской охотник: Заговор миллиона долларов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Shoker, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация