На чудесном острове-курорте в Токийском заливе, под контролем одного из мощнейших суперкомпьютеров в мире, развернулась удивительная история. Этот остров, казалось бы, представлял собой исключительное место для отдыха и роскоши, но в один момент всё изменилось. Он стал местом проведения грандиозной вечеринки, куда изначально была приглашена известная банда городских охотников. Однако по совершенной случайности на этой вечеринке оказались только двое из них Мики и Каори. Сюжет этой истории принял неожиданный оборот, когда изгнанный южноамериканский диктатор Генерал Гиллиум неожиданно вторгся и взял всех присутствующих в заложники.

Теперь перед Рё и Умибозу, лидерами банды охотников, стоит невероятно сложная задача освободить заложников и предотвратить дочери Гиллиума от использования суперкомпьютера для ужасной цели: ядерной атаки на Соединенные Штаты Америки. Остров ранее ассоциировался с роскошью и безмятежностью, теперь превратился в арену напряженной борьбы за спасение человеческих жизней и предотвращение мировой катастрофы. На фоне живописных природных пейзажей и шумных вечеринок, развернулась эпическая сага о храбрости, решимости и человеческой выносливости, которые будут подвергнуты серьезным испытаниям в этой невероятной ситуации.

Смотреть аниме фильм Городской охотник: Войны Бей Сити онлайн

7.3
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Городской охотник: Войны Бей Сити можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация