Эта история посвящена замкнутому и малообщительному подростку по имени Хикигэя Хесчимана, его мало что интересует в этой жизни. Школьные проблемы его совершенно не волнуют, он занят только своими идеями и причудами, являющиеся единственной радостью в его обычных буднях. Как уже понятно, из описания молодого человека, ему ничего не нужно, главное чтобы его никто не трогал и не задирал. Для себя юноша решил, что любви и дружбы на свете нет, и таких чувствах он полностью разочаровался и не ждет ничего хорошего от них, если вдруг они в его жизни случайно появятся.

Учитель, наблюдая за парнем, решает помочь ему, и отправляет ученика вступить в школьный клуб, где ребята занимаются волонтерской работой. Хикигэй не сразу согласился, его пришлось долго уговаривать, но однажды он все-таки решил сходить и посмотреть, что там такое происходит. В первый же день юноша знакомится с очаровательной девушкой, в школе ее считают самой красивой ученицей. Теперь Юкина Юкиношито его напарница, и им придется проводить много времени. После недолго общения, главный герой узнает, что девушка, так же как и он, мало общается, у нее совсем нет друзей, поначалу между ними не было понимания, но со временем они сильно изменятся, и поймут, насколько они похожи и подходят друг другу.

Смотреть аниме Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2 OVA онлайн

8.0
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2 OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 65 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
65
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Shikamori
    Shikamori
    23 июнь 2022 в 13:52
    Наконец 2 часть

    Как мне кажется что это уже было
  2. Vanulin
    Vanulin
    22 июнь 2022 в 20:45
    Лучшие OVA