Кимихиро все считали просим парнем. Однажды с ним произошёл довольно необычный случай. Его под охрану взяла ведьма. У этой женщины имелся очень противный характер. Она регулярно издевалась и подкалывала главного героя, которому приходилось все тереть. Парень скоро привык к жизненным невзгодам. Ему всегда нравилась ученица его класса. Однако она не хотела ему ответить взаимно. Казалось, что Химавари является идеальным созданием, сущим ангелом. У парня день рождения оказалось первое апреля. Он стал совершенно нескладным, долговязым очкариком. Но, ему удалось видеть духов.

Это его способности совершенно не предвещал того, чтобы он превратится в мага или супермена. Он желал даже избавиться от них. Немного позже парень стал учиться в старшей школе. Ему было страшно появляться на улице. . Когда Юко-тян начинал рассуждать на тему любви с другими, это направление он больше всего любил. Был у него друг, которого звали Доумеки-кун. Вдвоём они прошли многие испытания и трудности. Главный герой однажды смог понять, что их абсолютно не стоит считать врагами. Бывали такие минуты, что парень начинал воспринимать его как союзника. Однако пока таким образом размышлять не приходилось. Немного позже он смог узнать, каким образом появилась ведьма в его судьбе.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Триплексоголик: Продолжение онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Триплексоголик: Продолжение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    28 март 2024 в 21:26
    довольно интересно. Жаль гг так и не поменялся за 2 сезона, все еще ничего не понимает, все еще не ценит себя и ставит других превыше всего . Да и прикасаться к гг, чтобы просто показать, что с ним будет от этого, потому что этот тупица по другому ничего не понимает это чересчур для девчонки.