Главную героиню зовут Юко Итихара. Она и шестеро других жадных коллекционеров получают письма от неизвестного отправителя. Там находится приглашение на аукцион, который будет проходить в древнем особняке. Каждый из них решает принять приглашения, чтобы улучшить собственные коллекции. Прибыв по адресу, участники ожидают хозяина, но спустя время он так и не появился. Вскоре коллекционеры начинают бесследно пропадать, а позже в здании появляется странных хозяин мероприятия и таинственная девушка. Этой ночью необычные вещи продолжают происходить одна за другой, но что именно было главным предметом на аукционе никто не знал.

Также никто из посетителей не заметил хозяина особняка, который будто намерено скрывался. Алчные и глупые коллекционеры были просто одержимы драгоценностями, за что и получают наказание. Что произойдет с теми, кто сможет выжить и разгадать загадки, которые постоянно появляются в этом доме? Становится известно, что с таинственным местом связана какая-то романтическая история, а все тайны приводят участников аукциона к внезапной развязке. Что именно скрывал хозяин и зачем он пригласил именно алчных и жадных коллекционеров в свой дом?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Триплексоголик: Сон в летнюю ночь онлайн

7.9
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Триплексоголик: Сон в летнюю ночь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    12 март 2024 в 13:14
    не плохая наркомания, смотреть можно на все, кроме таких странных пропорций. Смотреть после 1 сезона