На территории страны Клоу все находилось под управлением принцессы Сакуры. Она всегда всем интересовалась. Один раз ей встретился, молодой археолог Шаоран. Ему всегда хотелось заниматься делом, которое было начато его отцом. Каждый день молодой человек приходил на руины. Однажды он заметил наличие необычного строения. Оно было похоже на крылья. Потом специалисты начали изучать этот артефакт. Однако ничего толкового не смогли получить. Немного позже произошло появление необычного явления. Скоро вышла на свободу необычная сила. Она наделила Сакуру белыми крыльями сзади спины. Потом шикарные крылья остались без перышек.

Вышло таким образом, что это было хранилище, где копились воспоминания, которые собирала принцесса. Сакура очень давно нравилась юному археологу. Ему захотелось заняться поиском перьев. Теперь их можно найти, если посетить разные измерения. Шаорану сначала понадобилось посетить ведьму Юко. Она дала ему новую способность. Он теперь может совершать перемещения в разные измерения. У археолог, после того, как он приобрёл навыки, появились новые друзья. Он познакомился с Фай и взял к себе искусную ниндзя которую зовут Куроганэ. Его друзья тоже захотели оказаться в опасной авантюре.

Смотреть аниме Хроника крыльев: Откровения Токио онлайн

8.3
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хроника крыльев: Откровения Токио можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    01 ноябрь 2022 в 00:36
    И чего? Не досняли и бросили? Или так задумывалось?