В зачарованном мире, который рассекает магический Мокона, Шаоран и Сакура направляются в удивительную Страну Птичьей Клетки. Когда-то это прекрасное королевство излучало уют и гармонию, где люди и птицы соседствовали в мире. Однако власть в королевстве перешла к таинственному монарху, который, воспользовавшись загадочной силой, погрузил жителей в облака страха и страданий. Принцесса Томое, законная наследница трона, отчаянно пыталась сопротивляться новому королю, но цена её сопротивления оказалась слишком высокой. Она лишилась своей верной птицы и своего голоса, став жертвой темной магии.

Теперь Шаорану и его неотъемлемой команде придется раскрывать тайны таинственной силы, проникшей в руки нынешнего монарха. Смогут ли они вернуть принцессе Томое её утраченные сокровища и освободить королевство от пленения тьмой, вызванной внезапным появлением загадочной силы? В этом захватывающем приключении предстоит преодолеть множество загадок, столкнуться с испытаниями и пережить неожиданные повороты событий. Сможет ли эта необыкновенная команда друзей противостоять силам тьмы и восстановить свет и надежду в Стране Птичьей Клетки?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Хроника крыльев: Принцесса страны птичьей клетки онлайн

7.3
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хроника крыльев: Принцесса страны птичьей клетки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 1.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.3
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация