Братьям-близнецам было одиннадцать лет, когда они стали свидетелями смерти своих родителей. Неизвестные люди с невероятной жестокостью убили мужчину и женщину, оставив детей сиротами. Но самым страшным стало для главных героев, что против их воли, они были отправлены на далекую планету под названием Химера. Личность преступников была скрыта под плотными масками, и они не могли определить кто это был. На новом месте Тору и Раю пришлось столкнуться с серьезными испытаниями, потому что этот мир был ужасным и невероятно опасным для любого живого существа.

На планете Химере активно развиваются плотоядные растения, именно они доминируют здесь, не давая людям развиваться. Чтобы покинуть планету необходимо покорить четыре кольца, так называемые группы, созданные из людей, пытающихся выжить в этих невероятных условиях. Новый знакомый Заги Фенрир присоединяется к юношам, чтобы попытаться преодолеть препятствия и получить титул Короля зверей. Желание вернуться домой настолько сильно, что ребята готовы бороться до самого конца, но больше всего им хочется узнать имя убийцы родителей и обязательно отомстить за всех их страдания. Но чем дальше они проходят, тем больше перед ними начинается раскрывать жуткий подробностей о правде человечества.

Смотреть аниме сериал Планета Короля Зверей онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Планета Короля Зверей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация