Пятнадцатилетний подросток по имени Кэнси Масаки таинственно оказывается в мире фантазий, в котором царит свой порядок и нравы. Это царство Геминар, где правители постоянно борются, используя Сэйкиси. Данное название символизирует громадных роботизированных существ – гуманоидов. Роботы используют мощное оружие, которое находится в их распоряжении. Увядание и причисление себя к декадансу произошло. Геминар участвует в этом событии. Сэйкиси переводится, как «священные доспехи» либо «святые рыцари». Тоже таинство прошлых и ушедших времен. Бойцы управляют остальными существами. Немногочисленность заставляет подумать о каждом участнике. Кэнси призван участвовать против воли. Министр Бабарун жесток и несправедлив.

Он рассматривает данное дело, объясняя свои правила. Заставляет уничтожить Лашару, которой является юная принцесса той невиданной страны. Кэнси принадлежит роду Масаки, относится к классу благородных воинов, которые спасают ежедневно мир, целую Вселенную. Находясь в приятной компании девушек, красивых снаружи, сильных духом, молодой человек начинает стряхивать колдовские путы. Он мечтает создать силовое объединение, пригласив умную, обаятельную, но язвительную принцессу. Телохранительница Кяйя, генерал Мезай, эльфийка Аура также приглашены. Механик Ваханли участвует. Мужчиной является советник Юрайто. Японский парень покорит Вселенную, оставив злые силы за бортом разума.

Смотреть аниме Иной мир — легенда Святых Рыцарей онлайн

7.7
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Иной мир — легенда Святых Рыцарей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 192 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
192
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. victor211
    victor211
    25 июнь 2022 в 07:47
    и где тут 18+ зачем стока предуприждений
  2. Laminaris_gg
    Laminaris_gg
    16 май 2022 в 16:37
    Кто-нибудь читает описание?) Может как то внятно описывать?! А не Ctrl+C потом Ctrl+V и все гуд))) иногда поржать просто с описания можно! А аниме годное) посмотреть можно!
  3. Alemuse
    Alemuse
    13 май 2022 в 21:35
    Весьма не плохо😁 мне понравилось! Годно😁