События разворачиваются в не таком уж и далеком будущем. В мире, где хип-хоп слишком пресытил музыкальное поприще, появилась новая тенденция, получившая название "PL". Артисты этого движения используют особые вещества, называемые "фантомными металлами", в своих аксессуарах для создания фантастических иллюзий, которые отражают их эмоции благодаря химическим реакциям этих металлов с их ДНК. Однако на обратной стороне этой медали есть те, кто сталкивается с неприятными последствиями, известными как "фантомные травмы", которые возникают после их употребления.

После десятилетнего исчезновения, клуб PARADOX внезапно возрождается в роли таинственной арены для битвы под названием Paradox Live. Четыре музыкальные группы были приглашены сразиться за грандиозный приз в размере 10 миллиардов иен и возможность вызвать на дуэль легендарного рэпера "Бурайкана". Эти четыре группы, известные своей огромной популярностью в разных музыкальных жанрах, включают в себя различные коллективы. Каждый в отдельности имеет личные мотивы для принятия вызова и стремится доказать, что их музыка - лучшая, участвуя в захватывающих сценических батлах.

Смотреть аниме сериал Парадокс в прямом эфире онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Парадокс в прямом эфире можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: DOBROVOICE, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 49 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
49
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    13 октябрь 2023 в 10:49
    Посмотрел 1 серию, первое впечатление: ЩИКАРНО!
    Анимации хоть и резкие но достаточно детализированные, музычка тоже топчик, хоть я и не поклонник хип хопа, но мне зашло. Буду ждать полного выхода.
    Описание аниме правда явно из другого тайтла( кстати какого, кто вкурсе? а то яб посомотрел)... Надеюсь администрация позаботится об исправлении.
    1. coyote
      coyote
      17 октябрь 2023 в 03:34
      похоже описание уже исправили, но если вас интересуют аниме про рэп-батлы, то могу посоветовать еще Гипнотический микрофон
  2. htryhrhth
    htryhrhth
    08 октябрь 2023 в 00:08
    Как же это было ахиренно, мне кажется у меня пульс в конце под 140 ***ачил))