Увлекательные приключения ожидают девушку, работающую в огромном офисе. Главной героине не знакомо, что такое отдых. Ей приходится много трудиться, выполняя безграничные задания боссов. Все ее время проходит за офисным столом, где ей необходимо к определенному времени разложить все важные документы, подготовить отчет без ошибок. Не каждый может выдержать такой график, который без сомнения приведет к страшным последствиям. Организм девушки не смог справиться с жутким стрессом, бессонными ночами, и тяжестью бремени, возложивший на ее плечи всю свою тягость.

Однажды сердце главной героини не выдержало такой нагрузки, и она, потеряв сознание, затем покинула этот бренный мир. Ее душа перенеслась в волшебный мир, где богами ей был дан шанс, прожить совсем другую судьбу. Очнувшись в ином пространстве, она понимает, что больше трудиться из-за всех сил она не будет, только для своего блага и радости. Ознакомившись с окружающим миром, он обнаруживает странную слизь, убивая которую можно неплохо заработать. Помимо охоты на слизней, девушка решает заняться поиском лекарственных трав, из которых она сможет готовить лечебные отвары и снадобья.

Смотреть аниме сериал Семь жизней чёрного кролика онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Семь жизней чёрного кролика можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dizzy2213
    Dizzy2213
    15 январь 2023 в 12:06
    Измените описание, оно не имеет ничего общего с аниме!
  2. RAPTOR211
    RAPTOR211
    30 ноябрь 2022 в 10:49
    Жаль что второго сезона нету