Самураи знали одну знаменитую легенду. Она рассказывала, какие были великие Самураи. Их звали Первым и Вторым. Первый воин это само божество. Его всегда считали самым сильным. Первого воина никто никогда не мог победить. Лишь у второго Самурая имелись необычные силы. Только он мог с помощью своих сил одержать победу над Первым. Место, на котором находился Второй Самурай, хотели занять иные воины. Их тогда оказалось несколько. Второй Самурай в течение целых дней был окружён большой опасностью. Это происходило потому, что его всегда старались поймать и убить. Однако этого нельзя было сделать с первого раза.

Один раз Второму самураю неожиданно удалось одержать победу над Первым. Потом он стал находиться на его месте. У него появилось после этого очень много силы. Самурай, над которым одержали победу, имел сына. Парень один раз услышал, что сказал Первый воин самурай. Ребёнок ответил, что он не перестанет ждать. Потом прошёл некоторый период времени. Мальчик повзрослел и возмужал. Теперь все говорили, что он второй самурай. Ему нужно отправиться в дорогу. В пути его ожидают разные опасности. Ему необходимо стать обязательно Первым Самураем. Он этого непременно однажды добьётся.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Афросамурай. Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Афросамурай. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация