Арсен Люпен Третий невероятно ловкий и хитроумный преступник. Ему нет равных среди воров, он может украсть все что угодно, даже если это будет надежно защищено. Однажды ему приходится окунуться в череду странны опасных событий, из которых выбраться будет не просто даже ему. Главный герой замечает, что за ним постоянно кто-то следит. Слежка была профессиональная, но от опытного взгляда вора, мало, что можно скрыть. Вместе с напарником они начинают думать как им обойти неизвестных людей и узнать, им нужно от них. В ходе долгих поисков, им удается узнать, что наблюдающий человек давно считается погибшим.

Слежка не была опасной для мужчин, ее проводила безобидная девушка и ни в коем случае она не относилась к вражеской стороны. Враг для Арсена оставалась в тени и пока никак не проявлял свою силу против него. Истинный злодей будет оставаться долго незамеченным, потому что у него есть коварный план по ликвидации Люпена. Все чаще вокруг вора стали происходить неприятные инциденты. Больше всего его опечалила ситуация с ограблением казино, когда погибают все его товарищи. Теперь только месть существует для него, он обязательно найдет тех, кто совершил этот кощунственный поступок.

Смотреть аниме фильм Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы онлайн

7.9
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация