Афро Самурай это главный герой аниме-сериала "Afro Samurai", известный своим непобедимым стилем боя и чёрной афро-причёской. Он живёт в мире, где самураи сражаются за головы своих врагов, чтобы стать номером один. Афро был вынужден убить своего отца, который был самураем номер один, чтобы защитить свою детскую подругу Сио. Он живет спокойной жизнью после того, как отомстил за своего отца. Но его мир рушится, когда его старая врагиня Сайонджи возвращается из мертвых, чтобы отомстить ему за свою поражение. Она похищает его друга Куму и требует, чтобы Афро вернул свой номер единицы, символ его победы над ней. Афро начинает свой путь на поиски друга и сражается со многими опасностями на своем пути. Он должен найти способ победить Сайонджи и спасти своего друга, прежде чем будет слишком поздно.

В процессе он сталкивается с новыми врагами и заводит новые друзья, и в итоге он должен выбрать между мирной жизнью и продолжением своей борьбы. После этого он решил стать самураем номером два и жить в покое, но его мир был нарушен, когда он узнал, что меч его отца был украден человеком, которого называют "Индивидуальностью номер один". Афро отправляется в путешествие, чтобы вернуть свой меч и отомстить Индивидуальности за смерть своего отца. Афро известен своим непобедимым стилем боя, который позволяет ему мгновенно реагировать на любую атаку. Он также использует свой меч, который покрыт кровью его врагов, чтобы увеличить его силу и скорость. Он обладает феноменальной силой и быстротой, что позволяет ему с лёгкостью справляться с множеством противников.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Афросамурай: Воскрешение онлайн

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Афросамурай: Воскрешение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация