Принцессе Алите угрожает опасность, четвертого числа нефритового месяца во дворце Форланд происходит переворот, нарушивший устоявшийся порядок на протяжении долгих столетий. Девушке необходимо скрыться, ведь мятежники пытаются поймать королевскую особу, чтобы использовать в своих целях. Девушке и свите удалось сбежать через таинственный подземный проход, но только в лесу их ждала не приятная встреча с лесным стражем. Происходит серьезная стычка, в страхе все начинаются разбегаться, принцесса в панике бежит без оглядки и через какое-то время оказывается у обрыва, где случайно налетает на прекрасную воительницу.

Фарис увидев незнакомку, приготовилась к обороне, ее знают в округе как хитрую, умную и отважную девушку, любое задание она выполняет быстро и без ошибок. Она охотница за головами, ей нечего бояться, с любым преступником ей под силу справиться, и оказаться как обычно победительницей. Алита решила попросить помощи у незнакомки, но только прозвучала ее просьба, как вместе они стали стремительно падать, под их ногами провалился обрыв, который быстрым потоком потащил их вниз. Когда девушки коснулись поверхности, они поняли, что остались живы, вот только произошли огромные изменения, их души поменялись телами.

Смотреть аниме Смертоносная принцесса онлайн

7.0
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Смертоносная принцесса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация