Хаяте Ягами молодая и весьма сообразительная волшебница, совсем недавно вступившая в Бюро, и мечтающая проявить себя на новом месте, она амбициозна, и поэтому не верит в свой провал, ей кажется, что она может справиться с любыми трудностями. Благодаря дипломатическому настрою. Она легко может проводить переговоры, часто участвует в политических баталиях, и даже однажды была отправлена в центр Вселенной, где выступала перед огромной публикой, внимательно слушавшие ее предложения по определенным вопросам галактической масштабности.

Рядом с ней находятся верные подруги, Наноха и Фейт, которую удочерил адмирал Линди. Бюро глее трудятся девушки, является важным центром, решающим многие задачи и проблемы огромной галактики. Она слишком значима для всего живого, но существует пророчество, гласящее о скорой ликвидации организации, что может привести к непоправимым последствиям. Для защиты Бюро собирается особый отряд, в него входит три воительницы: Фейт, Наноха и Хаяте, теперь шестому отряду не придется скучать, ведь их ждет серьезное задание, они отправляются в столицу галактики Митд-Талде, чтобы предотвратить жуткую и ужасную катастрофу вселенского масштаба.

Смотреть аниме сериал Лиричная волшебница Наноха: Искатели онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лиричная волшебница Наноха: Искатели можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация