Два брата проходили обучение в учебном заведении Хуан Цзинь, который владеет секретной техникой императора Сюань. Но неожиданно младший брат, Ван Фань, узнает об убийстве старшего. И теперь его единственной целью стало отыскать убийц и восстановить справедливость. Спустя год проводится турнир в академии Хуан Цзинь, в котором также участвует Ван Фань. Юноша даже не старается победить, он сдается и присуждает победу противнику. Но самом деле, Ван Фань не слабак и не трус. Весь этот год он усердно тренировался и испытывал свою силу воли.

Но притворялся, что ничего не добился, чтобы ввести в заблуждение убийц своего брата. Ван Фань терпел и издевательства, и насмешки над собой, но не смог вытерпеть притязания на честь брата. Чтобы преподать урок зубоскалам, Ван Фань надевает маску Короля Серебряных Тигров и отправляется на бой с обидчиком. Он побеждает в поединке, показав невероятную сноровку и мастерство в боевых искусствах, чем вызвал удивление и восхищение в глазах учителей и студентов, но так и не раскрыл свою личность. Помимо этого в мире происходит противостояние между людьми и демонами, и Ван Фаню предстоит сразиться еще с ними, не сходя с пути справедливости и праведности.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Тайна императора девяти небес 2 сезон онлайн

6.2
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тайна императора девяти небес 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    21 июль 2023 в 16:48
    Уберите "вышло", оно до сих пор выходит, 39/52 уже вышло, почему не добавили 39 серию?