Молодой и амбициозный парень учится в школе и играет в музыкальном клубе. Жизнь протекала беззаботно и легко. Все свое свободное время он посвящал игре на скрипке. Благодаря упорству он сумел стать виртуозным скрипачом и знаменитостью образовательного учреждения. Преподаватели музыки пророчили мальчишке прекрасное будущее. Но однажды в семье Хадзимэ Аоно случилась страшная беда. После случившейся трагедии школьник больше не мог заниматься сладкозвучной деятельностью и оставил скрипку.

Еще годик, другой, и старшеклассник должен окончить школу, а он даже не представляет, чем заниматься дальше и в какой университет поступать. Ведь он только и делал, что обучался искусством игры. Однако наступление очередного учебного года стало толчком к новой жизни. В учебном заведении он встречает прекрасную девушку Рицуко Акину. Юная особа сильно отличается от угрюмого и задумчивого юноши. Она веселая, взбалмошная и мечтает попасть в музыкальный класс. Все ее разговоры лишь о том, как она хочет выучиться играть на инструменте. Будущая скрипачка всколыхнула мрачное существование юнца и заставила вновь почувствовать вкус к жизни. Ее задорный характер вернул беднягу к любимому хобби.

Смотреть аниме сериал Синий оркестр онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синий оркестр можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 74 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
74
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CANON New
    CANON New
    18 май 2023 в 03:46
    Чел... Ну убери эту челку......
  2. CANON New
    CANON New
    26 апрель 2023 в 02:14
    Мне чёт захотелось что бы они исполнили "Прощание Славянки"
  3. MercuryISP
    MercuryISP
    23 апрель 2023 в 21:58
    Ого, стары выпустили серию первыми... Подождем ещё...
  4. yaeblananekavoker
    yaeblananekavoker
    16 апрель 2023 в 17:26
    ого второй сезон твоей апрельской лжи.
  5. CANON New
    CANON New
    14 апрель 2023 в 00:31
    .