Столетие за столетием не утихает жаркий спор меду двумя могущественными королевствами. Очередное недопонимание владык государств приводит к страшной и кровопролитной войне. Разозлившийся на смертных людей Всевышний Бог приказывает враждующим немедленно поженить принца и принцессу. Люди, населяющие непримиримые территории, спасаются кто как может, от гнева сварливых королей. Подданные Его Величества, мечтаю, чтобы ненужная бойня закончилась, и граждане начали жить миролюбивой жизнью. Когда они прознали о наказе Вездесущего, то нарадоваться не могли.

Саара, самая красивая и умная девушка во всем королевстве, не раздумывая, соглашается на свадьбу с незнакомым человеком. Ведь этот брак может положить всем конфликтам конец. Она идет на самопожертвование во благо народа. Ее спутник Наранбар оказался милым мужчиной с кучей достоинств. Он также как его будущая супруга, грезит закончить междоусобные воины. Принц и принцесса устраивают пышную свадьбу, на которую приглашаются все: от мало до велика. Договорившись предварительно, что это замужество буде без близости, молодожены уже не так уверены. Выполняя священный долг, незаметно для себя парочка испытывают обоюдные чувства.

Смотреть аниме фильм Страна золота, страна воды онлайн

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.9
Оценка
12

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. MorriganKrow
    MorriganKrow
    13 ноябрь 2023 в 21:51
    Описание писал явно какой-то левый человек, который сам не смотрел полнометражку. Очень самобытное и визуально приятное произведение, доброе, возможно слегка наивное. Удивительное послевкусие покоя после просмотра, героя живые такие, без перегибов и мир у них живой